Первый этап республиканского конкурса «Семья года»

Семья, любовь, верность – вечные ценности! Конкурс «Семья года» ориентирован на укрепление духовно-нравственных основ семьи, возрождение семейных ценностей и традиций.

Для участия в региональном этапе республиканского конкурса «Семья года» приглашаются полные семьи, воспитывающие троих и более детей, в которых родители:
• являются гражданами Республики Беларусь, постоянно проживающими на территории Могилевской области, супруги состоят в зарегистрированном браке;
• занимают активную гражданскую позицию, воспитывают детей в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, трудолюбия;
• создают необходимые условия для воспитания, развития и обучения детей, сохранения и укрепления их здоровья, подготовки к самостоятельной жизни.

Міжнародны дзень роднай мовы